Los Nr: 492

Korb Deckeldose Japan

Ausrufpreis: € 25,-

Ovale Deckeldose aus Korbgeflecht mit schwarzlackierten, umlaufenden Rändern und Goldstaffage. 20.Jh. Sehr guter Zustand ohne Gebrauchsspuren. L. 20cm, H. 9cm.