Los Nr: 492
Ausrufpreis: € 25,-
Ovale Deckeldose aus Korbgeflecht mit schwarzlackierten, umlaufenden Rändern und Goldstaffage. 20.Jh. Sehr guter Zustand ohne Gebrauchsspuren. L. 20cm, H. 9cm.